|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Воздушный сигнал Vitol CA-2015 станет прекрасным помощником в пути. Характеризуется рядом преимуществ и особенностей, среди которых:
Звуковое давление составляет 110-115 Дб, а значит, звук будет достаточно громким. Это обеспечит необходимое влияние на участников движения в экстренных ситуациях. Вид сигнала клаксона – электромагнитный. Тип сигнала – "улитка".
Конструкция. Клаксоны "улитка" имеют универсальную форму и могут устанавливаться во всех автомобилях. Они удобны, могут монтироваться как внутри, так и снаружи. Кроме того, они обладают стойкостью, надежностью в эксплуатации.
Напряжение – 12 В. Это позволяет устанавливать сигнал практически на любой автомобиль, включая легковой, микроавтобус, а также подойдет для грузовых авто.
Может быть установлен самостоятельно или на СТО. Компактный и функциональный сигнал будет отличным подарком автомобилисту. Диапазон частот: 410–510 Гц.
Характеристики:
Вид сигнала: электромагнитные
Тип сигнала: Улитка
Напряжение питания, В:12
Ток, А:4.5A
Громкость: 110-115 дБ
Тональность: низкий и высокий тон
Допкомплектация: установочный комплект + реле
Частота: 410/510 Гц
Упаковка:коробка