|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Светодиодные автолампы Decker LED PL-01 H3 5000K 10000Lm (2шт.)
Светодиодные лампы головного света DECKER Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света. Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной. Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
Особенности конструкции:
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор + кулер
5. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
6. Два режима работы- Ходовые огни или дальний свет;
Характеристики:
Тип цоколя: H3
Световой поток: 10000 Lm;
Цветовая температура: 5000K;
Потребляемая мощность - 45W
Тип LED елемента - CREE
Напряжение питания: 12-32 В
Функциональные возможности:
Цвет : 5000K
Тип цоколя : H3
Назначение : Основной свет
Световой поток, люмен : 10000
Линейка : PL-01
Наличие CAN : Да
Напряжение бортовой цепи : 12-32В