|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Сигнал Сонар SAZ-9 станет отличным помощником в дороге. Обладает большим количеством преимуществ и особенностей, среди которых:
- Оптимальная дисковая конструкция. Благодаря такому устройству, клаксон можно устанавливать не только в подкапотном пространстве. Кроме того, этого обеспечивает его длительный срок службы, стойкость к нагрузкам.
- Принцип работы – электромагнитный. Это обеспечивает достаточно громкий и внушительный звук.
- Частота звучания – 420 Гц.
- Максимальное звуковое давление и громкость составляют 105 Дб, что обеспечивает внушительное звучание на расстояние 1-2 метра.
- Предназначен клаксон Сонар SAZ-9 для легковых автомобилей, микроавтобусов. Напряжение – 12В.
Плюсом сигнала является и материал изготовления. Прочная металлическая конструкция выдерживает высокие нагрузки, удары, повреждения. Дополнительно есть защита от влаги. Сигнал Сонар SAZ-9 характеризуется достаточно громким звучанием, без проблем устанавливается и подойдет для большинства автомобилей. В комплекте идет один звуковой сигнал.
Характеристики товара:
Громкость: 105 дБ
Количество сигналов: 1
Номинальное напряжение: 12 В


